Наталья Белякова

как надо бороться с Путиным? обливаешь себя бензином, поджигаешь, горишь!

То
Толеген

Он очень расстроится, да.

Марина

Ты погибаешь,а он с плохо скрываемой улыбкой поехал дальше по городам и весям!

Жа
Жанна

а сам проверил?

Алексио

Никак.

Кр
Кристина

Почему себя, если борешься с пукиными? Им по барабану такие поступки, если только это не касается лично их любимых !

Андрей

Не надейся.

Ал
Алмаз

революцию устроить!

Анюточка

а для начала его прикончить

Ванечка

Фпирёт. Просто надо повторить Смоленский сценарий, только для Ил-96.

Нинок

поджег себя,помог путинским олигархам продать пару литров бензина))