Елена Гурина

Почему Путин сказал, что тот, кто называет себя русским, либо дурак, либо провокатор?

Яна

Не надо писать унылый бред

Сергей Степанов

Путин сказал что тот, кто говорит что Россия только для русских, тот либо придурок, либо провокатор. А тот, кто перевирает его слова ( ученик Хит) - враг и провокатор в одном флаконе.

Денис Юдин

Галюны лечить нужно!

Марина Сергеева

ХАХА, ОН не так сказал ...ю он сказал кто вас спросит как я сказал, скажите тому " хаё-маё-тыры-пыры-растопарыры. пятое двацатое

Ве
Вера

Потому что все русские делятся на эти две категории, только неизвестно к какой из них причислить самого Путина? Может к обеим?

Ел
Елена

Конечно, у нас у всех папа Моисей.... Какие мы русские..

Екатерина Сергеева

Эта сволочь, задающая подобные вопросы, вполне подходит к категории долбаных придурков жрущих русский хлеб. (И там же гадящих).

Олеся Ильина

сдайте анализ ДНК и узнаете.