Алла Смирнова

Почему исчезла русская фамилия Дурак?

он же в итоге миллионером стал))))))

Ва
Валентина

А я встречал в Ответах одного. Иван Дураков. Прикидывался русским из Ростова, оказался азербайджанцем из Баку.

Жолчубек Дюшембиев

упразднили за бессмысленностью

Ир
Ирина

Зато осталось еврейское имя Додик, это в сто раз смешнее. Додик Авраамович Мудельшман, звучит как песня.)

Кс
Ксения

Зато появилась новая фамилия "Дуракова". У нас уборщица на работе с такой фамилией. Видимо, со временем, фамилия Дурак отрастила себе окончание.

Аркадий Подгорный

Нет не перевелись еще Дураки на этом свете, возьми по базе пробей, их человек восемь только в Москве!

Анна Долгих

Сам подумай, каково это всю жизнь доказывать, что это только фамилия, а не статус.

Андрей

Первым делом, любой дурак, захочет избавиться от фамилии дурак.

Сергей Смирнов

Все Дураки обиделись))))