Владимир

Почему сейчас все евреи с русскими фамилиями?

Ан
Анна

Ошибаетесь.
Это у вас у многих еврейские имена и фамилии, но вы просто этого не знаете, или не хотите знать.

Иван - изменённое имя Иоанн. Михаил, Илья, Ерёма, Даниил, Эмануил, Матвей, Ефим, Захар, Анна, Жанна, Елизавета и т. д... и это только часть имён.. .
Возможно вы считаете их исконно Русскими, но они такими не являются, все эти имена - изменённые ВетхоЗаветные.
Есть также огромное множество фамилий с ивритским корнем... .

Дмитрий Котов

Простите, но Ваш вопрос не корректен даже к Руссим! В наши времена, Евреи намного порядочней...)

Вікторія

НЕ все - есть и другие

Krelian Mr

сейчас расскжут, что ни хорошие

Наталия Пахомова

Моня, у вас мания величия))))... впрочем, как и у всех евреев...

Александр Файзулин

лучше с евреем потерять, чем с русским найти!!!

Татьяна П

как обычно, мимикрией занимаются

Анастасия Афанасьева

Вот как они живут с русскими фамилиями без антисемитов: http://otvet.mail.ru/question/85971708