Маргарита Зяблова

почему евреям так нравятся дураки? сказки русские народные про них понапридумывали...

Юрий Лосев

Разве вы не встречали в каждом городе, городке, местечке "городских сумасшедших"? Ну и кто они? То-то и оно...

Марина Михалькова

Евреи придумали русские НАРОДНЫЕ сказки? Оригинально. Арина Родионовна, которая рассказывала А. С. Пушкину НАРОДНЫЕ сказки, даже не ведала, что в России есть евреи, иначе бы Горыныч сразу стал бы Юдовичем ...

Александр Абросимов

Мне очень нравятся русские сказки где все хотят не работать но иметь всё Емеля со щукой, Дед с бабкой и золотой рыбкой Иван-дкрак с горбатым конём мутантом, принцесы всякие кто с серым волком, кто с палочкой волшебной. Главное нихрена не делать, чисто по русски

Андрей Лихачёв "женат"

Так русские сказки это евреи придумывали? Все евреи да евреи. А русские что-то делали?

Башир Катиев

Умных никто не любит.

S.
Strannik ....

Дураки нравятся всем, у кого есть деньги и кто их печатает. Так как деньги и банковские облигации и есть самый большой обман в истории человечества!