Сергей Маркин

Путин начал войну против тех, кто поставил его на "трон"?

Женя Молькова

Против тех, кто стал не по чину брать.
Против беспредела в коррупции, которая в последний год стала неуправляемой.

Денис Прибылов

Путин, ка и всё КГБ видали воров в гробу в белых тапках
Ельцин был отстранен от власти Путиным за то что сотворил со страной

Вадим Камилов

Не смешите...

Мадина Мырзахметова

Хороший вопрос)))))))))))))))

Бродяга******* Дневной****

ошибка Березовского

ДА
Диля Абдиева

рано или поздно это всегда так происходит. Просто не договорились о дележе и кто теперь главный.

Людмила Туркина

с чего вы взяли?

Анастасия Голубева

Вы и вправду такой наивный или просто прикидываетесь?

Viktor Eremkin

Я все же думаю что у Путина благие цели. Он добился в жизни всего, что только можно. Пора подумать и о стране. ИМХО.