Ирина П

Путин был против референдума на востоке, значит он не проплачивает эту войну? Это Янукович воюет?

Фёдор Волков

Россия не за, Россия не против. Россия нейтральна.

Виктория С

Они вместе воют, как и Путин так и Янукович пидарас

Вадим Эрлих

Ха! Люди, не смешите коз. Конечно наши Луганску и Донецку дают оружие. А то чем бы они самолёты карателей сбивали, не соплёй же?!

Azamat Amanturov

Референдум не поддержали в РФ, поскольку активисты Ю/В ещё не созрели, ещё верили в единую Украину, не оторвались от кормушки олигархов. Вопросы помните? Кто за ...кто против... фигня была! Лучший пример Крым! За отделение и в РФ.... и Против.. . Всё чётко и понятно, всем и везде. Даже Царёв в ту пору ещё сопли жевал... Единая Украина... ля-ля-ля. А вот теперь всё нормально, все понимают кто и за кого. Российский бизнес к Ю/В приглядывается, денюшки на всякий случай начал вкладывать - вдруг обломится..) ) Янукович тут вообще не причём, он из тех 64млрд, что с собой прихватил, убытки РФ по газу и прочему покрыл и балдеет, вот и всё.

Андрей Холопов

Нет, там в основном бабки Януковича крутятся. А, ты казначей?

Илона Александровна

Янык не воевал на майдане, но воюет сейчас. . логично, чего уж там.

Саша Иванов

Это ваши миллионеры делят Луганск и Донецк!