Кристина Новикова

Кто на самом деле воюет на Востоке Украины ?

Анализ с украинской стороны " Кто на самом деле воюет на Востоке Украины. Вся правда о Стрелке " http://politica-ua.com/kto-na-samom-dele-voyuet-na-vostoke-ukrainy-vsya-pravda-o-strelke/

Светлана

Жлобы украины против Народа Украины! Убийцы женщин детей и стариков на иждевении у жида Коломойского и пидара Ляшка !

Анна Ариадна

Раз UA...то это полный пиздеж !

Ле
Лерока

На счет Яроша, согласен с экспертом, это как красная тряпка для быка. Остальное хрень собачья

Евгений Хренов

Закончил читать на первой же фразе. Сплошная ложь

Вася

Узнаем через пятьдесят лет точно

As
Asemoka

воюют ЧВК, кто нанял-ХЗ

Евгений Зорин

я бы туда всех негров сРоссии направил бы!

Катя Родина

Я прочитала всё. Это просто одна из точек зрения. Есть много и других точек зрения. Что-то здесь правильно сказано. а много и преувеличенного и откровенно надуманного.

Денис Питель

Те же самые участники, что и в Корейской войне 1950-1953 😉