Юл
Юлия

Так что же есть на самом то деле Украина ...Европа или Азия?

Рома

это отдельная третяя часть материка

Марианна Уланова

Европа. Географию забыли ???

Алишер Шомурадов

Европа, но от России недалеко ушла

Мадина Раммо

У нас больше 95% жителей славяне, географически находимся в центре Европы.

Надежда Маланьина

Украина это отдельное государство, ближе находится к европе а азия на восток, украинцы на чурок непохожи..

Инна

географическое положение Европа, а вообще то ни так и ни сяк

Алмаз Фархутдинов

вот ты действительно. кака.. да еще какая.. Украина.. это самое большое государство в Европе.. учи географию..

??
??? ?

Кака, прежде чем троллить закончи школу...

Алексей Рудковский

Апендицит России. Который надо удалить.