Арсений Макаров

Не кажется ли вам что война в сирии создана искусственно, и на самом деле воюет одна большая семья?

Тимофеева Анна

Нет, скорее всего в Сирии нефть разведали

Ан
Антон

Так казаться может только быдлоидам в путинском паханате.

Лилиана Бэреску

Просто большие мальчики, решили отнять у Асада его страну, а он сопротивляется!

Hello Omny

Откуда же простым смертным знать, есть конечно тут кухонные политики, но не до такой же степени

Илья

все воины созданы искусственно. не бывает естественных воин. а воюет правительство с оппозицией (а уже кто они там, дело десятое) , которую поддерживают США.
в любой стране есть недовольные, они выходят на улицу, кто-то из них получает по башке от омоновца, ну и тут же прилетают добрые дяди с запада спасать мирных жителей, попутно убивая несколько тысяч человек. банальные вещи, короче.

Ал
Александр

Скачай книгу и прочти если интересно. Сам ещё не читал, а только скачал полчаса назад, интересно почитать, что другие об этом говорят.

Научная Библиотека Мснк

Хорошо ли долго и по наследству оставаться у власти...

Ирина Сурикова

В новостях об этом не говорят, а если и говорят, то сложно понять, где ложь, а где правда, поэтому приходится домысливать.
Это только одна из многочисленных версий.

Crazy Mart

Такие вопросы находятся в гугле