Де
Денис

Что на самом деле происходит в Сирий

Это истинные революционеры или навязывание идей, то есть разрушение сознания, государтва, демократий если он был.

Aleksey Mantsurskiy

"в Сирий" серьезный раздел бабла

ОК
Оксана Кляницкая

где-то тоже самое что в Таджикистане в 90-ые
и результат будет тот же
будут у нас сирийские дворники

Real Man

Организованная США и Западом революция, при их непосредственной поддержке..

Никита Лутаев

Работать не хотят. Предпочитают грабить и убивать.

Ната Графичева

Хотели всего то чуть-чуть, а получилось вона как .

Екатерина Солопанова

вступила в действие доктрина насаждения контролируемого хаоса...

Юлия Селезнева

Американцы хотели устроить переворот как в Грузии или в других странах, но пока не получается

Romizshoh Dustmurodov

Там идет гражданская война. Кто прав, кто виноват - узнаем не скоро.

Олег Землянский

Международное вторжение.