К9
Кatrin 999

Что в Сирии происходит? По новостям в последнее время ничего про Сирию не говорят.

Как же? С нами Иран, Китай, Ливан, Хезболла, Беллорусия, Венесуэла. Они за правительство

Ириска Сладенькая

Как что? Как и раньше Сирия воюет с вооруженными бандитами

Тома Гроздова

Ты какие новости слушаешь? Асад "засланцев"долбит, а они и жидов пытаются подтянуть-уже обстреляли Сирию.

Андрей

Да всё то же, по новостям сегодня было, наши как прежде защищают правительство, остальные - революцию...

Э:
Эльвира :)

В Багдаде все спокойно. Аладин))

Иришка Круглова

умирает сирия....

Ай
Айгуль

перезаряжают

Эркин Бекмурзаев

. А что происходит? Диктаторский, антинародный режим Асада идет ко дну и всеми силами топит население свой страны в крови, пытаясь удержаться с помощью силы оружия идущего от друга из России.