Станислав Зимин

Не кажется ли вам что ситуация в Сирии очень и очень похожа на то что происходило во время холодной войны?

В смысле раздела мнения России и США и поставки оружия разным сторонам

Игорь Седенков

Не кажется.
Потому что российские СМИ принадлежат США и выкладывают соответствующую точку зрения. А что на самом деле творится- это можно только догадываться.

Сергей Вансович

Так мало что изменилось с тех пор. СССР а теперь Россия поддерживает диктаторские режимы. Разве что теперь из своей слабости делает это завуалировано

Лариса Феофилова

SSSR ---samostoiatel`noi stranoi bil) Rossia k sojaleniy etu samostoiatel`nost` poteriala. O kakoi voine rech` idti mojet, esli vse den`gi Rossia v Amerikanskie dolgi vognala...pri Vashih mudrih to vojdiah) Posmeshishe, a ne strana...a tuda je...grozit pal`zem Putin amerike...ili drugoi chast`y tela, a dochki v stranah NATO jivut... voevat` to on s nimi budet?? priamo iadernie raketi na golovi sobstvennih dochek poshlet?? GEROI !!!