Геннадий Орлов

Россияне вы знаете что на сейчас самом деле происходит в Украине?

Просто очень интересно узнать мнение народа российского.
Особенно учитывая тот факт что по ящику сплошная кремлевская пропаганда идет, особенно когда говорят об Украине.

они бляди это знают все

Светлана Закарлюка

нам всеравно это... лижбы ваших девок к нам побольше приезжало. особенно их любят татары.

Janna Carapencova

Что, что Ж полная там ((( я видела разруху в Харьковской обл, черниговской и сумской, дорог нет, одни тюрьмы да основные поля.... В Киеве и Донецке вроде получше.. . А побережье живет за счет летних доходов, сезонных . Жесть короче

Nastya Nastya

Я с Украины, ничего не происходит, все по накатанной!

Сергей Верба

Всегда интересно... иногда из сообщества информируют.

Олег

ты ошибся про кремль
заканчивай митинг

Дмитрий Захаров

Большинство людей не знают, потому как кроме СМИ о положении дел никто не говорит.... (а они только то говорят, что заказано) , наверное у самих те же проблемы что и на Украине - работать не устроишся по специальности, медицина, обучение и все остальное только за деньги, ..а вообщет о не слушайте моральных уродов, которые показывают свое негативное отношение к украинцам, их все равно меньше, чем нормальных россиян - этот факт даже не оспаривается (по крайней мере в провинции)

Миша Шангин

нагнетание русофобии

Taтьяна Волкова

Нет не знаем, поскольку не интересуемся, зная, что данная страна ищет сильного прозападного покровителя. Кто-то умело манипулирует, чтобы два словянских народа все дальше и дальше отделялись друг от друга. Да и что интересоваться, изредка включишь теле, а там в новостях каждый раз у вас кулачные бои в парламенте. Как то это не по европейски.

Кр
Кристина

что было то и осталось

Евгений

Опять какую-то политическую проститутность эти политирасты готовят, поэтому по ящику и идет заранее спланированная пропаганда с уклоном.. . Без ящика политирасты-ничто, они должны всегда пиариться, пропихивать заранее прогнозируюмую и осуществляемую ими тему.. . ничего в общем не делая для масс... так, только для себя. Почти все проплаченные СМИ и ящик давно уже в угоду этим политирастам, для их пиара и выгоды, чтобы отвлекать народ от проблем их существования.

Ак
Акрам

У нас много своих проблем!!!!

Наталья Миронова

ну и как, спросил? мне очень нравятся эти ответы, потому, что они показывают истинное личико"народа российского"

Татьяна Якубенко

Ще нэ вмэрла?

Кристина

шо, новый сезон Украина мае таланты?

Александр Леонов

Абсолютно нет.. .
Телевизор не смотрю много лет.
Что случилось?

Сергей Сорокин

Во Львове знакомые живут и Новом Роздоле, говорят полная ж. И естественно русофобия с пожеланиями России развала и нищеты.