Kuash Kisyakov

Россияне вот вы кто на самом то деле!!??

Я заметил странную схожесть кацапов с зергами с стракрафта такиеже гоблины с коллективным разумом, как царь сказал так все и думают, и все время хотят что то заграбаздать
Каково теперь будет ваше возмущение?

Иван

че опять все не так с утра?

Ко
Константин

Это про Китай - они размножаются тысячами. Да и не сравнивай старкрафт с реальным миром. Школьник, я понимаю, что ты меня не услышишь - есть в жизни вещи, по важнее компа.

Га
Галина

рагуль когда сосешь не мычи а то зубы повышибают

Константин

Не нервничай так, может ты утром не с той бабы встал?

Жа
Жанна

царь это кто?
я сам себе царь, однако...

Рома

Привет

Ел
Елена

Сам пошутил - сам посмеялся?

Татьяна

по вышесказанному могу сказать, что писал это неадекватный тип, даже не человек. Смысла в вышесказанном нет совершенно!! !
на дополнение: Какая правда, судя по твоим мыслям ты глупый малолетка у которого умных мыслей-то нет по определению

Вера

Меньше смотри трансформеров. Лучи учись.

Алиса

Ты в следующий раз денег не жадничай, купи нормальную бутылку с голограммой на итикетке. Вот ты жмешься, покупаешь чекушку паленую, а потом глюки, и вот такую х*йню пишешь.