Ali Jabbor

Откудова произошли россияне, интересно? ) они хоть сами об этом задумывались?)

Ма
Мадина

СМ Славяно-Арийские веды.

Ма
Мария

Теперича точно знают Черное море не они капали..

Ля
Ляззата

Ну, как откуда? Откуда и Советский народ.

Ка
Каин

От советского народа. Когда СССР был упразднен, стали РФ и соответственно - россиянами.

Та
Татьяна

Оттудова и произошли. Грамотей великий. Читать умеешь? - почитай историю.

Се
Сергей

от Ельцына, нет такой нации, есть русские и население России

അF
അ Fail അ

из России. Потому что если бы они повильсь из Российской Федерации, то былибы росфедами.

Garik

Все вышли из одного места.

Ан
Анюта

Как только русские куда-то приезжают, там сразу появляется Россия. Великое произведение московского художника Василия Шульженко.

Юличка

Из Руси, а ещё раньше из Рассеи потом переделали и стала Россия. Буквы поменяли. Была ещё тор тария, в честь божеств Тора и Тарии. А вообще все славяне пришли из Даарии. А ещё раньше просто повреждённый корабль в бою не дотянул до Марса и приземлился на Земле. Через год прибыл другой корабль но наши предки не захотели покидать эту планету и так здесь и остались.

Де
Денис

Есть такая речка с названием Русь, и от того племени и пошло название . Она не в украине.

Павел

Не поверишь, с Африки, лет так эдак 80т. л. назад

Ru
Rufat

Да, кто, отКУдова. С утра будет ясно.

Юлия

Какие то племена были. потом татары пришли. хрень разная

Светлана

Оттуда же откуда и укры. Учи историю, ебтвоюмать.

Станислав

Россиянин-это не национальность, а принадлежность по гражданству к России!

Дмитрий

Как и все люди, от обезьян.. . А свидомые хохлы от свыней !