Максим Якимчук

Никто не задумывался?

как несправедливо устроена жизнь? Когда ты молод, полон сил, красив, энергичен, ты никому не нужен, потому что за душой ничего нет. И вместо того чтобы получать удовольствие от без того короткой жизни, ты вбухиваешь свою молодость и красоту в зарабатывание денег, становление себя в обществе, построение карьеры и т. д. И вот когда ты уже прочно встал на ноги, богат, успешен, ты смотришь на себя в зеркало - и там видишь постаревшего, потолстевшего, не такого неуёмного как в молодости человека. И ты сам уже мало кому интересен, интерсны только твои средства, чтоб сосать их из тебя. Как коварна всё таки жизнь

Евгения

Здравствуйте, Art Williams.
Очень интересные наблюдения. Приятно осознавать, что остались еще люди со сформированным мировоззрением, и активной гражданской позицией, в парадигме общественно-политических вопросов. Ставлю Вам +5 за вопрос. Надеюсь на взаимность, и выбор лучшего ответа в мою пользу. Всех благ Вам и Вашей семье!

Apalon

А мне интересны молодые, красивые. энергичные и перспективные. А вы. . у вас все будет хорошо. вы талантливы, умны. Улыбнитесь..)

Ир
Ирина

Богатство и успех развращают человека. Нельзя получить всё и сразу. Всему своё время.

Раиса

Да уж. Это так. В молодости многого недоставало. Но! Если бы все было-крыша бы поехала, как у нынешних мажоров. Верно?

Регион

значит надо менять приоритеты. либо свои, либо общества