Ольга Афанасьева

Вы никогда не задумывались о том что Распутин и Путин связаны между собой ?

Ле
Лена

нет... Распутин не был главой государства

Ма
Мадина

Говорят Путиных 4 штуки. Я даже не знаю. Может кто из них и связан.

Рамиль

у мя был препод в автошколе - Припутень. Их всех надо топить в очистных...

Fe
Fedya

Нет, приставка рас- это как отрицание. То есть слова- антонимы.

Андрей

связаны одной цепью скованы на века ...

Ан
Аня

Чем же связаны? Тем, что к Путину прибавили рас и получился Распутин?