Александр Фоменко

Вопрос к тем, кто не верит, что путин связан с террористами.

Неуважаемое быдло, которое считает, что путин к террористам не имеет никакого отношения. Если путин не при делах, то кто тогда при делах? кто снабжает террористов оружием и танками? не ужели они сами зубилами в гараже собирают танки?

Ок
Оксана

неуважаемый.... если твоё доказательство: "а кто ещё, если не Путин", то тебе к Псаки

Юлия

"П Р И К А З
о запрете матерной брани в армии Новороссии
Мы называем себя православной армией и гордимся тем, что служим не золотому тельцу, а служим Господу нашему Иисусу Христу и своему народу. На наших хоругвиях изображен лик Спасителя.
Употребление воинами матерной брани является хулой на Господа и Божью Матерь, которым мы служим и которые нас покрывают в бою.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Запретить употребление матерной брани.
2. Командирам подразделений довести приказ до личного состава. Командирам и офицерам по идеологии проводить разъяснительную работу о смысле матерной брани и причинах ее недопустимости.
3. Брань в публичных местах приравнять к серьезному дисциплинарному нарушению и наказывать соответственно.
Разъяснение
Слова матерной брани нерусского происхождения, и употреблялись врагами Руси для осквернения наших святынь, чтобы воздействуя на русских воинов через дух, сломить их в бою и поставить народ на колени. Поэтому матерная брань – это богохульство, которое всегда считалось тяжким грехом. Принцип врагов Руси был тот же, что и сегодня у ненавистников христиан, захвативших власть в Киеве, которые приказывают православным украинцам стрелять по своим же храмам, глумиться над хоругвиями с ликом Спасителя и над православным священством.
В этой связи невозможно русскому воину употреблять язык врага. Это духовно унижает нас и ведет армию к поражению.
Командующий ополчение ДНР
полковник И. И. Стрелков
в день Святого равноапостольного кн. Владимира – день крещения Руси".

To
Tosha

А все таки Стрелков молодец, покрошил зубы агрессорам.

Витал

Киевскую хунтяту, фашиков Путин точно не снабжает.

Ai
Aika

Слушай ты дебил или как? Пойди в баке коломойского кредит возьми и скажи мол я не при делах :))) А вот откуда оружие, смотри внимательно Американцы говорят :))

http://www.youtube.com/watch?v=aLVA2uZdf6A

Ра
Рамиль

Террористы Луганска и Донецка самые ленивые в мире им даже не надо ни куда ходить, они сидят себе дома к ним все с оружием прутся, сдаются в плен, сами прилетают их бомбить вместе с мирным населением, а они плохие никак не сдаются, и угрожают свободолюбивому народу Украины страшно подумать-растлением националистического движения.

Оксана

ну еслиб вы СЕРЬЕЗНО интересовались войной то зналибы сколько ополченцы захватили трофеев. . а так как вы долбоеб то повторяете чужой бред

На
Наталья

Какие террористы мудик? Это ополченцы, и правильно делает, но мало. Надо войска уже вводить, от кала и параши избавляться.)))

Zh
Zhenek

Ну почему вы так любите говорить, но мозг совсем не используете? На всех танках есть бортовые номера, и все эти номера принадлежат ВС Украины. Так-же и с любой другой техникой. Может укроармии пореже с поля боя бегать, бросая технику, боеприпасы, оборудование? Я понимаю, ваше телевидение этого не показывает, а российскому вы не верите. Кто мешает смотреть европейское, там все это демонстрируется в полной мере. Ополченцам трофеи достаются ежедневно.

Ма
Мадина

Проблема не в России. Вы не можете поверить, что восток Украины-это террористы. Они такие же люди и друзья там у вас всех есть. И вдруг- ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, правительственные войска стреляют Градами по городам.... НЕТ, вы в это просто не можете поверить. Страна, которую вы, украинцы, любите, героически убивает своих граждан. Это нормально, что разум охотно верит в предлагаемый вариант виновного. РОССИЯ!

А кого вы подпустили к власти? Янукович не посмел пролить кровь народа, не разрешил применить оружие. Не так ли. Пришли те, кто посмел и применил. Думайте, украинцы.

...а танки перестали снимать с постаментов и собирать зубилом. Укрармия БРОСАЕТ бронетехнику при любой ситуации, умирать за олигархов никто не хочет, своя жизнь дороже. Как вы думаете, со спутника можно засечь перемещение военной техники? Ну и почему американцы ничего не предъявляют? А зачем? Психоанализ показал, что можно врать что угодно, первые вопежи останутся в голове у быдла. Неважно, что потом окажется, что в пробирке был стираный порошок, а не химоружие. Это не помешало повесить Саддама Хусейна. Неважно, что некие снайперы стрельнули в Бенгази по бедуинам и по полиции, виноват оказался "кровавый режим"Каддафи и его убили. Поверь, Украина ничем не лучше для Америки. Ничего личного, просто бизнес.

Ан
Андрей

Ты ДОЛБАЕБ от Рождения, знаешь почему?
1. Украина не предьявила никаких притензий к России оффициально! Нет обьявления военного положения, нет обьявления войны с закрытием границы, отзывом Укропов с территории врага, прекращением дипотношений, ничего этого нет! Нет официальных заявлений против РФ в международные суды!
2. Имея доказательства в виде камазов с трупами солдат РФ, захваченную технику и оружие из России, и прочие доказателсьтва, можно в любом суде опустить Россиию ниже плинтуса!

Почему, официально Киев ведет себя так, как-будто РФ нет вааще, и к РФ нет никаких притензий? ? ?Фейки в СМИ и инете, это не притензии, это просто приколы для инета, их к делу не пришьешь! И ток дебилы от рождения будут верить и жить веря в Фейки. Причем один фейк разоблачает предыдущий, но назвать весчи своими именами ума не хватает! 🙂

За
Забияка

Я вот к примеру общался с человеком, чей отец значимая фигура в ФСБ. Он сказал: Америка это развязала, потому-что они знали что скоро доллар упадет. им новый источник денег нужен, а легче всего начать с Европыб Кароче говоря, операцию с Майданом, готовили уж не мало лет, а наши ФСб, как узнали так сразу Россия вмешиваться начала, все важные люди в Ополчение работают на ФСБ, т. е идёт противостояние России и США. Хотите не верьте, мне плевать

Диана

так говорили, что в этих областях вооружения столько, что опоясать всю украину можно..., только воевать некому - все мужчины как бабы побежали в Россию. Это то, что говорили СМИ. Но если это не так - пусть Россия помогает..., почему Киеву можно помогать, а ДНР и ЛНР нельзя? Кто это решил ?

Ма
Машулька

Какая разница, не верит только быдло - электорат путина на который он делает ставку. Всему миру все понятно

Mike

На луганшине, кто ополченцам базу сдал с 200-ми танками??? Чьи воины бегут в Россию, бросая вполне боеспособную технику??? А спонсируют, некоторые бизнесмены из России. Да и Янук, стопудово, денюжкой поделился. При чём тут Путин???

Никита

да вы суки майдановские и снабжаете у вас ненависть вперёд вас родилась ???или пососать у мартышки не дали пидору

Роман

А кто такие террористы? Ответь, неуважаемое хуйло хохлосранское.

Ри
Ритуська

А кроме Путина больше некому? Интересная у тебя логика доказательств, дебильная.

Иван

Мало бронетехники было в Артёмовске? И ещё не вся она на ход поставлена!

Ольга

Меньше надо читать " A Clockwork Orange"

Nastena

Датышо? Путин лично танки пригоняет - больше то некому..