Женечка Павлова

Верите ли вы в миф о незаменимости Путина?

Ти
Тимур

Он сам в него не верит, о чем прямо и сказал.

Св
Светлана

Верю!
Россию будут продавать до конца! только с милыми улыбками по россия24.

забыли "меченного"...

умные на чужих ошибках учатся а дураки на своих.

Atahanjan

апосля хитропопого премьерства вряд ли он САМ ЗАХОЧЕТ УЙТИ ОТ ВЛАСТИ... поди на царство изберут

Елена

http://otvet.mail.ru/question/91240235 у тебя что в методичке других вопросов нет!

Кирилл

Это не миф. На данном историческом моменте, - это истина.

Ел
Елена

Не заменимых людей не бывает. Однако на переправе коней не меняют. Поэтому сейчас нужно не мешать Путину, а помогать. Думаю что он Путин знает больше ем мы все простые смертные. Отсюда его потрясающие возможности просчитывать ходы, о которых мы простые люди даже не догадываемся. Я не совсем согласен что делает Путин. Например я по прежнему за ввод войск РФ в Новороссию и признание Новороссии РФ. Однако это мой президент и может быть по прошествии времени окажется что в итоге прав был Путин. Не все действия приносят мгновенный результат в тех или иных вопросах. Кое что приносит плоды спустя какое то время. Пример общественное порицание фашистов народом Польши, поддержка точки зрения РФ другими странами. Борьба с доллором, отсутствие оттока продовольствия в магазинах. Разговоры о борьбе с 5 колонной! Это всё успехи Путина!

Ан
Антон

Какой еще миф? Я знаю, что Путин не один. Путин - это коллектив единомышленников. Если сейчас его не станет, РФ не свернет с выбранного пути. Как бы и кому этого не хотелось.

Марина

А нет никакого Путина, миф это для ватников.