Алена Максимова

Когда Путин или Медведев говорят в телевизор - им кто то верит?

Николай

Информация, любая, вполне достоверна, просто в соответствии с её источником нужно применять соответствующий коэффициент лжи.))

Ек
Екатерина

я не слышал сёдня чё то давление а куда надо?

Оля

80 процентов население верит этим сказкам ...потому что у части не хватает мозгов отличить ложь и правду, а другая часть знают что им врут и делают из них дураков, все равно продолжают слушать, потому они и есть дураки ..вот наглядный пример сегодня -andrey Оракул (84606) 4 часа назад
Не знаю врут они или нет, - но нам россиянам нравится - то, что они говорят! http://otvet.mail.ru/question/171232687

Одинокий Волк

Дж. Псаки- она им верит и всегда цитирует ...со своим анализом и картинками...)

Залина

я верю, больше чем всяким уебкам типа немцова и навального, но в первую очередь нужно верить себе и ближнему кругу общения.

Денис

Ну да ...телефизор кивает в ответ ...льстец

Алёна

комунибудь кроме далай-ламы верят.. ? да и тот в изгнание

Та
Татьяна

а Порошенко и Яценюку верят?)))

Вера

Весь телевизор в чём-то липком
Когда там Путин говорит
Блевать стараюсь чётко в тазик,
Но попадаю не всегда.

Ол
Олег

Охренеть.. . То что Миллионы верят давным давно записанным в книге словам еврея-зомби вас не удивляет, а то что верят путину - очень. )))
Путин вроде не восставал из мертвых, по воде в Крым не ходил и вообще не делал ничего невероятного, почему бы и не верить )))))

Катерина

чем ближе зима-тем больше украинцы верят

Нина

Укры опять объявили режим тишины. Сейчас в районе взлетки аэропорта лежит почти рота мертвых украинских солдат. Жуткое зрелище. Они погибли позапрошлой ночью — их расстреляла украинская артиллерия. Укры пытались прорваться к новому терминалу, подошли очень близко, наши дали обратку, они подумали, что мы начинаем массированную атаку и их артиллерия начала обстрел. И украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат. Украинцы убили украинцев. Кому-то в Киеве нужна эта война, затяжная война в аэропорту…

Та
Татьяна

путлеру верить - себе вредить