Лариса Парамонова

а Дмитрий Медведев верит в то что говорит?

Татьяна Марушан

Ему и не надо. Надо чтоб верили те, кто слушает.

Максим Унжаков

вот тото и фигово што верит...

Дмитрий Кузнецов

Мне кажется да и это пугает

Сергей Апенин

А Вы видели хотя бы одного политика, который верит в свои слова? Их специально учат говорить так, чтобы верили другие. Почитайте Антонио Грамши "Тюремные тетради" (если найдёте) и Сергея Кара-Мурзу "Манипуляция сознанием" (это наверное даже в сети найдёте).

Евгений Терешонков

Хрен его знает!

Даша Елманова

верит в путю

Adilet Kasymov

странный вопрос, конечно же нет...

Оксана Харитонова

Не думаю что он вообще понимает что говорит, мелит а сам о бабах мечтает...

Елена Фролова

ему приказывают верить-вот иверит

Луиза Никонорова

Он умеет только по бумажке