Мария Баинова

Дмитрий Медведев - умный человек?

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что соглашение между РФ и США по вопросу об американской противоракетной обороне должно быть достигнуто до конца 2010-х, а после этого срока не будет иметь смысла. "Я, еще работая президентом РФ, обозначал, что у нас горизонт заканчивается для принятия этого решения в конце текущего десятилетия, даже чуть раньше. Если мы не сможем договориться, последствия могут быть для международных отношений весьма и весьма неприятные. Потому что нам придётся принимать ответные меры. И эти ответные меры вынуждено будет принимать любое российское правительство, любой руководитель российского государства - просто потому, что таковы наши стратегические интересы", - заявил Д. Медведев в интервью кубинской прессе.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/02/2013/846597.shtml

Роман Постричев

Умнее всех тут вместе взятых.

Елена Конова

этого даунёнка имели за айфон все кому не лень пока он был презиком, для этого ума особого не надо.

Екатерина Мельконовицкая

Нет.
Умные люди целыми днями на диване валяются и развлекаются в ответах.
А эти "рабы на галерах" всегда находят себе работу, чё-то суетятся, напрягаются.
А всё равно все умрём. А зачем надо было суетиться ?

Екатерина

С 1988 года (с 1988 по 1990 в качестве аспирантской практики) преподавал гражданское и римское право на юридическом факультете ЛГУ, затем СПбГУ. Тема кандидатской диссертации: «Проблемы реализации гражданской правосубъектности государственного предприятия» , кандидат юридических наук (Л. , 1990). Один из авторов трёхтомного учебника «Гражданское право» под редакцией А. П. Сергеева и Ю. К. Толстого, написал для него 4 главы (по государственным и муниципальным предприятиям, кредитным и расчётным обязательствам, транспортному праву, алиментным обязательствам) . С 1990 по 1997 годы — на преподавательской работе в Санкт-Петербургском государственном университете. Одновременно в 1990—1995 годах — советник председателя Ленинградского городского совета народных депутатов Анатолия Александровича Собчака, затем эксперт Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. В Смольном Медведев занимался разработкой и оформлением сделок, договоров и различных инвестиционных проектов. Прошёл стажировку в Швеции по вопросам местного самоуправления.
.
Разве глупый человек мог защитить кандидатскую степень и в конце-концов быть президентом?? ?
.
З. Ы.
.
Последнее предложение в вашем вопросе как раз-таки и отвечает на выше поставленные сомнения насчет Российско-Американских отношений. Д. Медведев давал интервью КУБИНСКОЙ прессе, а кубинцы против капиталистической Америки, что они хотели услышать от премьер-министра России, то и услышали!

Ольга Шапочкина

Умные люди не стали бы задавать этот вопрос)

Тимур Чик

не сомневайтесь.. . иначе у власти его бы не было. . или Вы считаете дураками весь народ, который его выбрал?

Сергей Андреев

только что по радио слышал, нашли труп мужчины без мозгов и с маленькой пипиской.
Не Димон случаем?) )

Н*
Настя **

кто его выбирал это обман наверняка

Инок |Moнолит|

Он говорит не то что думает а то что должен сказать. Это очень слабый критерий оценки умственных способностей

Татьяна Сокальская

Когда находился на долж. презика был
как вутка, простите как селезень, а в на-
стоящее время чють-чють поисдержался.

Александра Злобина

Умный... но он остался в развитии четырнадцати летнего ребёнка... а для такого возвраста это нормально....