Геннадий Абрамов

Почему Дмитрий Медведев любит играть на iPad4?

Анюта Войтова

потому что делать нечего

Байрам

пусть играет дитя блаженное. от такого занятия меньше вреда

Алексей Клочков

кто его знает. .

Ильдар Зиннятуллов

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Ан
Анастасия

в душе ещё ребёнок наверное

Светлана Яковлева

совсем еще ребенок, а его эксплуатируют...

Валентина Король

вопрос риторический. ябы посоветовал этому игроку лучше проехаться по росссийской глубинке. заглянуть в русскую деревню поговорить с бабкою которая всю жизнь надрывала горб кормя будущих владельцев челси .посмотреть как работают заводы как живет народ. а играться на айпаде это так страною еще никто не руководил .тем более такой великой страной как россия. смех и грех.

Светлана Хорошильцева

Оборжали мужика.. . сказал что теперь с бумажным блокнотом ходить будет...)))

Михаил Якунин

в песочнице играл когда совком в машинки, уже тогда мечтал такое вот

Hello Omny

А вы попробуйте, вам тоже понравится.