Алексей Никитин

Дмитрий Медведев способен на какой нибудь дерзкий поступок чтобы мы все изумились ?

Андрей Захаров

Канешн, тебя вот найдет и совершит... кстати, ЗВОНЯТ В ДВЕРЬ!! ! ))))

Василий Жирнов

например? ) плюнуть в лицо Обаме? ) Заехать в рожу Жирику? Дать пинка английской королеве? )
да способен, конечно, но он держит себя в руках 🙂

Катерина Азарова

А дерзить не надо, мозгами нужно траншеи копать на таком посту !!!

Мiкалай Авсянников

Забрать лиденец у малыша)

Anar Guliev

Достаточно сделал таких поступков. Удивительно, что никто не изумился.

Лариса Фролова

Он и без дерзких поступков изумляет .

xipar

А вам что мало, он придумал ОДН