Мария Капусткина

царь Николай и Дмитрий Медведев

Верите ли вы в переселение душ? Наш премьер Дмитрий Медведев потрясающе похож на последнего нашего царя Николая, только бородки не хватает. Кто -нибудь еще замечал их сходство? Наша религия отрицает переселение душ, но тут поневоле поверишь. Тем более царь не успел выполнить свое предназначение на земле, был убит, значит он должен снова родиться .Может его душа вселилась в тело Медведева и заставила его пойти во власть чтобы закончить начатое?

Юлия

Если бы так было можно, Николай бы самостоятельно во власть не пошел. Не его это призвание было.

Ир
Ирина

а путин это Адольф Гитлер все так вы правы

На
Настя

ну а путина мы куда в этой теории вставим то.