Александр Некрасов

Дмитрий Медведев не отказался от президентских амбиций ?

Диана

Дурилка картонная надеется, что власть ему случайно упадёт с барского стола ;))

Сергей Сергеевич

Медведушка - подсадная утка, Вовина жопогрелка. Какие могут быть у клоуна афйфрнчика амбиции? Не смешите.

Надежда Карабец

У него никогда их и не было.
Он - Фукс (как в 12-ти стульях).)))

Анастасия Ситникова

а вы откажетесь получать большую зарплату, бесплатно кататься по миру
и ничего не делать? то то и оно...

Наталья Алексина

Предполагаю, что для Медведева - это предмет для амбиций, а предмет, которым он способен успешно заниматься.

Евгений Немчанинов

И правильно, что Запад ругал Россию за такие выборы.
Да и весь российский народ узнал, что его обманули в 2012 году и пытаются снова надуть свои же правители.

Джахонгир Юлдашев

ВВП -------------------------------------------ещё не решил ..блин ..чё не в курсе ?

Михаил Кузнецов

275 статья по нему плачет, а не президентское кресло...

Malina Ilyinskaya

Он их никогда и не имел, ему бы просто поиграться.

Та
Танюша

Если ему разрешат, то он согласится, месяца три назад говорил, что не исключает свое участие в выборах, а примерно через месяц сказал, что не будет мешать ВВП

Артур Иляхин

Горбачёв тоже как-то не отказался. получил несколько процентов всего лишь. Думаю в 24-ом году господин зиц-президент получит не больше.

Эльмира Галяутдинова

наверно ему больше не светит