Анастасия Зубова

Замечали что Дмитрий Медведев похож на Николая II

Сергей

нет. не интересно мне заниматься подобными сравнениями.
у меня другие занятия есть

Екатерина Жеребятьева

Да, внешне конструкция головёшки одинаковая. Да и начинка - такая же!

Анастасия Москвина

уже весь интернет заметил, ещё лет 5 назад

Юрий Заугров

вроде сходство ест ...оба ни рыба ни мясо..

Ольга Чиняева

Да, да, и Путина бедолагу ужО окрестили РасПутиным)) ) Ну что тут сказать.... Колесо истории прям таки требует реинкарниции)))))

Дмитрий Якунин

На педобира похож по-моему.

Grisha Bobrovski

Да, есть такое. Кстати, и на Георга пятого тоже:
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Nicolau_e_Jorge.jpg?uselang=ru

Алексей

мимо проходил прохожий на ебёна мать похожий, вдруг откуда ни возмись появился в рот ебись

Петр Никитин

Особенно его голва - на жопу Николая....

Андрей Таранин

это каким местом? )))

Мария Рецкая

А кто такой Дмитрий Медведев?

Анютик Куцебенкова

на него похожи 15% населения Евразии, кстате, вашиго соседу забирают, нигодяя, патаму что он на Берию похож