Елена Ухватова

а кто лучше путин или медведев только без пафаса?

Ка
Катя

Блин, тыщу раз уж сказано Медведев это Горбачев сегодня, вот и думайте кто вам ближе. Нет никакого "тандема", есть тихая, но смертельная борьба государственников и либерастов-западников. Медведев как и Горбачев, тает от аплодисментов с Запада и все сделает ради них.

На
Надежда

Приходят Путин и Медведев в аптеку:
- Два презерватива
- Вижу, что брать будете?

Олег

Как президент Путин намного сильнее, да и Медведев слишком тяготеет к либералам, а народ этого не понимает.

Лона

Ответ найдёте в этой книге М. Веллера http://www.litmir.net/br/?b=29... Великий последний шанс

Александра

По обоим камеры плачут!

Татьяна

Конечно Путин.. Медведеву тока преподавателем философии быть

Ма
Мария

плин... не знаю, правда...

Таня

Сократ. Он по любому вне конкуренции)))

Лилия

Значения Коэфф. Интеллекта :::
Путин ----------------125
Абама ----------------103
Медведёв ------------103
МеркелЬ -----------78

Ан
Антон

Они как Дольче и Габбана- то один сверху, то другой.

Ра
Раушания

Это Вы сейчас Путина медведевым обматерили или наоборот?

Ол
Ольга

оба продают Россию мировому жидо-глобализму и сатанистам.
http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo

Кристинка

конечно путедев, или медутин=)

Саня

этот вопрос разрешить не возможно так как каждый из них внёс свою лепту в развитие России

Ма
Мадина

"Два сапога одной пары. "

Ан
Аня

Пафаса лучше обоих
Бокасса умер

Фе
Федор

если вспомнить, что медвед все делал под диктовку путина, можно понять что медведев=путин. а разве от власти путина у нас хоть что то улучшилось? ! нет! нет! нет !

Georg

А пафас-это кто? Почему не знаю?

Евгений

Они разве в пафасах ходят? А каких расцветок у них пафасы-то?
А без этих пафасов можно вообще на людях показываться? Прилично ли?
Обидно, до чего же я тёмный....

El
Elmi

Смотря для какой цели. Если Вам в театре надо отлучиться, то кресло Медведев лучше посторожит.