Дмитрий Ставцев

путин наш царь, господин и бог. кто тогда медведев?

Ксюнька

то ли сторож, то ли фонтан идей !

Ян
Яночка

заместитель царя
святой

Сергей

А Вы кто? Из педиков что ли ?

Ир
Ирина

А ты в чем то сомневаешся?

Ал
Александр

И царь в туалет отлучается, а трон без присмотра не оставишь. Страж кабинета.

Бекматов

Переодетый Гришка Отрепьев.

Алексей

А чё на Димку шкним? Ну слил пару рёйдов... Да и так знали, что ОТ и МТ никакой, а тут его вован хилотанком закидывает.... это вам не Шойгу! читерский палад!!!

Ирина

ты совок, родился в СССР
http://otvet.mail.ru/question/87622772/
у совков нет царей и богов

Ольга

Путин-царь и бог для "Единой России" прежде всего. И это хорошо. Только поэтому возможны какие-то реформы, как это ни парадоксально.