Виктор Казарин

Медведев тоже верит в бога?

Ко
Костя

Все мы - верим.. все мы - грешные... А как иначе грехи замаливать???

El
Elya

Верит ли человек в Бога или неверит. Это его личное и обсуждению неподлежит!

Околя

Это вопрос к Медведеву. Откуда мне знать во что онверит и верит ли вообще во что нибудь ...Чужая душа потёмки. А в церковь ходят н толькопотому что верят, а для подержания имиджа да и модно это бло бть христьянином верующим.

Евгения

Значит верит, если ходит в храмы и общается с батюшкой. По телевизору видела как он крестился, наверное не будет крестится если не верит.

Ма
Мария

Верит в Богиню Атеисту.

Ал
Александр

с возрастом все начинают верить....

Дима

Верит, без сомнений верит.

Ли
Лидия

Конечно. Яхве его Бог.

Да
Дашуля

Уверен что он верующий.

Рамай

Верит, но в какого?

Ва
Валерия

Все цари на Руси были православные. Или он по вашему не царь?