Амина Алипханова

Когда человек начинает верить в бога?

Че
Чеэто

Часто согласно русской пословице: пока гром не грянет мужик не перекрестится)

Ви
Виктория

Вы про Бога или про Синюю птицу?

Михаил

как только проблем огребется так и начинает

Ska

С помутнением разума и развитем рабского смирения

Кристина

Когда смертельно заболеет.

Са
Сангерим

Когда появляются первые признаки старческого маразма. Или грешить уже физически не может).

Па
Паша

Обращаться к Богу начинает тогда, когда больше помощи ниоткуда не ждет, а вот верить-даже не знаю. это какое-то озарение должно снизойти.

Ал
Александр

Если такое случится со мной, значит мне хана.

Ел
Елена

только тогда, когда начинает не доверять себе!
с каким, Орнелочка? я вот бутылочку коньяку докушиваю а по какому поводу.. так и не знаю..

но на всякий случай, и тебе всех благ

Марина

Брат стал воцерковлённым, когда
приложился к святым мощам
(по настоянию его матери) и прошли
болячки.

Наталия

Когда беда случается, очень большая беда...

Светлана

Когда Бог дает человеку возможность ощутить его в себе. Тут уже не отвертеться.

Настя

После промывки мозга попами,
Люди всегда слабеют умами.
Верят, как дети, во всякую хрень,
Всё потому, что думать им лень 🙂

Елена

С момента зачатия.
Все науки и искусства произошли от веры в Бога. Буквально отпочковались от Религии-Матери.

Олечка

Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.(с)

Лиана

когда осознаёт необходимость веры. обычно родственники или родители воспитывают в вере

Alexandr

Для каждого человека,этот вопрос глубоко индивидуальный!!!!Некоторые начинают осознавать и верить,когда им очень хорошо и во всем удача(но таких все таки наверное мало) ,а в основном к вере приходят когда совсем все уж очень плохо!!!!Но это конечно всего лишь мое личное мнение!

Иван

когда ты бежишь через дорогу, перед тобой 1 мм машина едет со скоростью 120 км/ч еще бы 1 шаг и в лепешку. вот тогда -бог отвёл

Ло
Лола

Когда ему фигово или какой нибудь сложный гемморой прицепится , так сразу и Создателя вспоминаем !

Иван

Повезло так повезло.

Руслана

после того, как его сильно чем-то напугали.
чаще всего это происходит после психологических травм

Юл
Юлия

когда перестает верить себе

Андрей

как только Бог создал человека

Ал
Александра

когда извилины выпрямляются

Илья

В 33 крестился.
После неких мистических событий в жизни...
Которые выходили за рамки моего мировоззрения.
Детей крестил только после того, как они сами этого захотели.

Танюшка

Уже пора Орнелка, как бы небыло поздно .

Катерина

Когда видит на практике, сам глуп, туп, ни на что кроме воровства и присвоения жужого на способен, когда понимает, что одному с гогатиной против медведя - это не его, схватить невинного беззащитного барана - это по силам, в общем. когда сам барахло. тогда просишь "Дай мне боже" без усилий с моей стороны и тогда, конечно, веришь в бога, потому, что у него просишь и наклоняешься так, что анал выше чем голова и тогда ради халявы говов на любую мерзость.

Юлия

Когда ему это выгодно.

Екатерина

когда херово ему очень
Вера - это чувство. Зацени данное утверждение.
Чувства непостоянны, значит вера тоже.