Александра Тершинова

вот не верю я что путин вор. ну достойный человек, интелигентный, так же как и медведев. у них хорошее воспитание. ну

не будут они руки марать воровством, им и так денег хватает. к деньгам особо не стремятся, а вкалывают действительно хорошо, как рабы на галерах и это не шутка. а вот относительно того, хорошо ли их помощники и они работают? - увы нет. особенно эти переименования полиции и изменение времени показывают неэффективность их работы.

Ai
Aid

Путин едет по стране
На серебряном коне.
Путин всем людям поможет -
Дай здорвья ему, Боже!
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет,
Все построит и починит,
Если надо — лично двинет
Он борцовскою рукой… Ой…
Путин едет по стране,
A мы по-прежнему в говне

Данил

Посмотри вот здесь (удали пробел) http:// goo.gl/qkWO2c

Wladimir

нет, он не вор, это утка либералов. Такие люди не мелочатся, он может своровать Эстонию например))). ну как Крым

Вася

неужели у тебя не хватает мозгов, чтобы понять, что если Главарь не может наладить работу так, чтобы его подчинённые не воровали, то он - соучастник!

Ольга

конечно же не воры-это его помощники с народом, пытаются у его что-то украсть, чтоб выжить)))))