Ев
Евгений

Для меня путин вор. . а для Вас? Гарант. . их стабильности..?

Кристина

что украл-то хоть?
как попка только повторяешь за госдеповской швалью

Па
Павел

по данным ВЦИОМ 90% Россиян, хотят чтобы Путин правил и после 2018 года, типа все их устраивает. ты наверно из тех 10% кому не нравится Путин.

Денис

А что он у вас стащил? У меня пока ничего.

Stushka

Ворюга он и должен сидеть в тюрьме.

Ир
Ира

ну а ты прокурор, естественно...

Владимир

Это — наша страна, наша земля, и наш образ жизни, и мы предоставляем вам возможность пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, или вам причиняют колики наш флаг, наши обеты, наши верования или наш образ жизни, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой российской свободой : правом уехать!!!! Если вы здесь несчастны, тогда уезжайте. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла вас.

Алексей

не он что то покруче а другие в 650 раз хуже

Сашуля

Что украл? Нефть, газ, торгует национальным достоянием направо и налево, прибыль распределяет между своими дружками-миллиардерами, а нашим потомкам через сто лет дровами топиться придется. Причем даже нам, простым гражданам России, газ и бензин умудряется впихивать по завышенным ценам, он еще и мошенник.

Слава

Нет. Там всё тонко, по бумагам не подкопаешься.

Слышали о депутатских декларациях о доходах? Депутаты, судя по ним, сидят на шеях своих жён.

Ну, вы поняли 🙂

Марина

Что украл Путин? Давай конкретно факты - фото, видео, документы..

Семакова

Он сам говорил что является гарантом приватизации

Собит

Ага - мы же все идиоты. Один ты у нас гений в лаптях.

Юлия

Кто такой "пупкин"?:)
И с чем его едят?:)

Иван

Для нас ты недоумок, ну и что