Дмитрий Макаров

Вам Путин обещал стабильность?

Валерий Корсаков

Мне не нужны обещания, и так всё стабильно отлично.

Айка Айкоша

Он выполнил своё обещание, стабильно хреново

Владимир Столяров

лично мне нет но я стабилен

Н-
Николай -Степанов

Прогресс есть, его нельзя не увидеть и отрицать. Достаточно сравнить Россию до Путина (1999) и после.

Администратор *

Обещал. И еще много чего обещал. Но пока мы видим, что Россия деградирует и её состояние (дороги, ЖКХ, инфраструктура) сейчас гораздо хуже, чем до прихода Путина, в 1999-м году.

Виталий Юрьевич

Он много чего обещал...

Ирина Катаева

она и есть. стабильность-понятие растяжимое. я понимаю, он бы сказал "уверенность в завтрашнем дне" каждого гражданина рф

Нурбек Абийбилаевич

свою стабильность))) ) разве обманул?

Виктория Князева

Володя Дубинин, а ты, что обещал стране?

Евгения

от его обесчаний моя стабильность не зависит... да и обесчания те гроша не стоют...

Се
Серёжа

Нет, мне не обещал - я его просто никогда не слушал...