Ир
Ирина

Не кажется ли вам, что сторонники Путина стабильно тонут? Нормальных оппонентов уже нет?

Единственный спасательный круг, который своевременно бросил им их "великий кормчий" это болотная "оппозиция", да и та у нормальных людей вызывает только смех.
А примитивные ответы типа сам дурак уже приелись.

Irina Shevchenko

те кто оплевал прошлое... и сделал всё чтобы нашу страну вместо того чтобы называть СССР и Россией ...Рашкой.. не имеют права выжить.. такое могут позволить себе только иуды...

А(
Александр (())

Надоели уже эти разговоры, просто не хочется отвечать злобным идийотам, нападающим на Путина.

Андрей Мякишев

а слился чувак - есть время для трагедии есть время для комедии но и работать то надо а вашингтонский обком этого не разрешает...

Екатерина Сергеева

Сторонники оппозиции уже давно утонули в Болотной.

Ирина Тачкова

Трепыхаются ещё маленко.

Заля Казиева

Странно куда все тролли подевались?

Лада Ангел Курбанова

ну а что ты хочешь от шнырей жуликов и воров-одна серость

Соня Кошка

Не хватает только снайпера: -(((

Ta
Tatiana

....одни за Путина... другие против... жаль думать мало кто хочет...

Ксёна Кошка

так откуда ж ему взяться... если женщин в армию берут.... вы же косите от армии... ВОЯКИ...!

Р*
Рушана ************

Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA