Милан Макаров

В чем заключается "Стабильность" за которую так ратует Путин?

ОК
Ольга Коновалова

В том, чтобы Путин стабильно был то президентом, то премьером, а все, кто с ним не согласен, стабильно молчали, предпочтительно в тюрьме.

Оксана Цуркан

Ну в первую очередь для его кармана и кармана его партнёра по бизнесу Гундяева со всей церковной мафией.

Анастасия Орлова

Всё познаётся в сравнении. В данном случае в сравнении с прошлыми годами. А дальше просто начинаем думать и вспоминать как было раньше и теперь.. . ну у кого память не короткая, конечно же.

Алена Степина

Бизнес курирует ФСБ, чужие здесь не ходят

Дмитрий Костюченко

Чтобы понять и оценить - нужно сравнить нынешнее время с 90-ми годами. И будет понятно о чём речь.

Ольга Бортникова

в отсутствии майданов, где народ как стадо идет требовать принятие того, что неудасужился даже прочитать, зато наслушался фашистов и баксеров, наелся благотворительных каш и печенюшек, наслушался руслан. Мне понятны шахтеры с их касками, мне понятны бунты пустых кастрюль, но фашиствующие провакаторы , плюющие на свой народ, своих родителей, заведомо ввергающих страну в нищету во имя якобы брезжущего благоденствия... кто его получил?

Василий Винокуров

В его доходах - они стабильно растут

Артем

Ай ве.
Век бы, не ведать о вас "еврейских большевиках". Что мозги зачесались-умники!

Возомнили о себе слишком много.

Шатуны хреновы, смотрите. . как бы русский мужик не проснулся и не припомнил ваши сокрытые фамилии.
Путин им не нравится, ну-ну. Кого предложите, Господа возмутители?

Ваше племя правит СМИ и деньгами, только Пока.

Сергей Леонов

Стабильно нищая страна которая стабильно не возникает. чё не понятного?

Г.
Гузель .......

Ну это когда ты главный в стране и нет конкурентов хапай бабло до самой смерти. Правда есть одна опасность твои саратники которые тебе улыбаются а сами готовы при первой же возможности нож тебе в спину воткнуть, ну как Чеушеско помните.

Ирина Попова

Исключительно в его власти...

Андрей Холлей

Путин сказал правду о своих целях. (похоже прикол, но правильно смонторованый) .
http://www.youtube.com/watch?v=1aK9KjMu7jI

Вероника Размашкина

Приезжай к нам в украину и поймешь, что это такое

Юлия

как кушал икру намазанную на батон с маслом так и кушаю - вот она стабильность