Светлана Юдович

В чем заключается социальная стабильность?

Виталий Попов

Она бывает разной:
в запуганном обществе
в сытом загнивающем
в обществе идейном
и т. д.

Александр

Стабильность в работе, зарплате и знать что ты кому нить нужен

Татьяна Конакова

зарплаты-пенсии вовремя платят. поесть-попить все есть, жена . дети работают. детей растят. ипотеки платят.... войны нет, вот и слава Богу, стабильность

Ольга

Она 100% была в СССР!

Ка
Катя

Социальная стабильность зависит и от СТАБИЛЬНОГО состояния политической системы общества, государства.... а также от исполнительной, законодательной и судебной власти...

Алёна Свиридова

Когда педросы записались на фронт...

Денис Бетономешалка

Стабильность финансовой системы в стране + государственные соцгарантии.