Sims Noname

Почему так много сторонников Путина? (очень много)

Сергей Калинин

вспомни что было до него. И подумай КТО будет после него.

Та
Татьяна

Нормальный политик, адекватный человек. А лучшая реклама ему те, кто выступает против него. Там такие убожества, что лучше пусть он правит долго, чем им доверить Россию на час...

Mesut Ay?n

Значит, есть причина.

Александр Кравченко

Глаза, разум и память есть у людей. .

Абрам Бульбаш

За Пу только те, кого он из рук кормит, остальные его политику осуждают ( мягко сказано).

Елена Малышева

Ну может его политика не так плоха, как кажется??..

Дмитрий Малюков

Просто кто против не седели голодные не убегали от войны когда надо было детей спасать. не было для них как для всей страны что годами зарплату не получали да они и не нуждались в деньгах. И не видели, что здоровые мужики опускали руки от той жизни которая была при них я имею в виду почти многих из аппазиции.

Владимир Панков

Обаянием взял! Ишь, как вчера про журавлей заливал! Даже я заслушалась!

Артём Рудковский

потому, что он В. В. Путин-остановил развал России. .
в 2001году, чечня должна била вийти из состава России.. путем проведения референдума. потом татарстан, чувашия, башкирия.. и пошло б поехало б

Александр

Вот сейчас в два ночи, на канале "ВОТ"смотрел передачу (это Общественное Российское Теле) Там освещал вопросы европейской и российской экономики, политики, правительства-немецкий политолог, экономист-Александр Глебович Рар. Я был на 90%согласен во всём. Он не ругал, не защищал, просто спокойно освещал все события. И прошедшие и будущие. Мужик-умница. Всё по полкам разложил. Дал и Путину оценку. Вот всем бы посмотреть, эту передачу, меньше бы вопросов про политику было. Всё уж в точку сказал. Европа тоже уже лучше жить не будет, все ресурсы исчерпаны. А России вся Европа завидует. Целое море ресурсов. За эти деньги, если б не воровали, то всю бы промышленность подняли. Сейчас в мире даже воды не хватает. Послушал с удовольствием интервью без крика, не то что наши какие-нибудь теледебаты. Как на базаре, орут перебивают, херню городят.

Да
Дашулька

Если тебе по всем каналам далдонят, что путин гений а он вдобавок старушкам по 100 рублей к пенсии добавил то напрашивается вывод, что путин самый лучший, Но задумайтесь какое из своих предвыборных тезисов он выполнил? Не терзайтесь- ни одного.

Дмитрий Ткачёв

если люди не любят такую аппазицию это не значит что любят путина

Алексей Кравцов

сомневаюсь...

Ев
Евгений

А Вы подумайте многие ли люди хотят жить честно - вот вот от того и сторонников много.

Ма
Мария

Конечно, если исходить из принципа-Любая Власть -намного Лучше, чем Безвластие- то Он явно укладывается в параметры "Власть"
Но есть, и другой Принцип -Не навреди! Он касается Всех! не только Медиков!
Да! Я шёл голосовать и не сомневался, что голосовать больше не за кого! и Даже многие Сторонники Коммунистов тоже голосовали за его! У нас в Балашове Традиционно всегда голосуют -только за коммунистов! Почему???? Ответ Прост даже примитивен... Как бы не было Хуже... !
Но другой Аспект! Он без пистов, у власти 12 лет!! ! За это время Он Обуздал Чечню, плохо ли хорошо ли но Победил! Но посмотреть внимательно, он везде делает Одно и Тоже! Он Огромные Деньги вкладывает Не в развитие страны-любой!! ! А Угождает Только Лидерам республик и их дворцам, Церкви Много Выделяет, хоть это и не офишируется, и делается в Тайне .Но разве можно Самые дорогие в Мире Храмы и Мечети построить на деньги нищих народов ((( Путин, ничего нового не будет делать, экономического чуда тоже не будет! Потому, что Даже ВПК- Давно устаревший, он только мечтает рекнструировать и модернизировать, и даже деньги Триллионами тонн выделяется на перевооружение, но кроме опытных образцов ничего нет и по-ныне! Он Сердито спрашивает у министров Иде деньги, я смотрю всегда на реакцию Министра Обороны Сердюкова)) ) Казалось бы от такого вопроса Его лицо должно перекосить)) ) ничего подобного ((( Сидит совершенно непокобелимый как монумент, и никогда ничего не говорит? Странно, казалось Бы вопрос к нему? ! Иванов -то, когда был замест Его, Всегда отвечал и ...голос его дрожал)) )
Нет Господа! Путин Хорош, но не до такой Степени, чтобы сделать прорыв в Экономике! А Таке Прорвы как в Медицине или образовании, и Уничтожение всех Военных училищ, сокращение Армии до Миллиона?? ? Это вообще Окуеть называется! Но при этом, он закручивает гайки, которые уже Резьбу сорвали,
Что делать ???Сажать! Сажать и Сажать, но только не Бюрократов и Воров, а тех кто, чёта та там Хвост Пушат на Его Величество Кошки Мышки разные ...
Кто сейчас в Тюрьмах сидит Бомжи, Гопники, всякая хрень беспризорная .И теперь будут сидеть Все Кто Против Него, и те кто не с ним... тоже будут сидеть.. Интернет Скоро Перетрясут! Сделают его таким, что и деткам скушно будет заходить в Него)) ) 26 лет Реформ Бессмысленных и нелепых, но за посдедние 12 лет он Мог бы сделать Гораздо Больше раз в 10 ...
Хотя бы не мешал людям заработать Кусок Хлеба! Безработица, Сокращени е уже заепли, статистику поттасовывают, и пишут, что 6-7 % безработных! Враньё-в малых городах достигает 50%
Путин Всё Сделал Для укрепления Свей Власти и его Опоры-Воровской Бюрократии! Но Она -Эта бюрократия Приведёт Страну к Краху!

Игорь Татаринцев

При ЕБН у него тоже были сторонники )

Светлана Садилова

Он работает на благо страны.
Всё остальное -пиарятся на его имени.

Сергей Козак

а они воспитаны в щколах .и своё считают за егоного типа он дал им подачку .когда запретил зарплату давать у собчака как был по экономике то а потом дал им подачку вон как тявкают

Наталья Васильева

Конечно много, армия, полиция, фсб, гру, чинуши (тож целая армия), олигархи, кавказские республики, ну и народ который гнобит на работе начальство.