Ма
Мария

Почему всех, кто против действий Путина его сторонники считают купленными Госдепом?

Будто у таких мировых величин как Маккартни, Стинг и Мадонна своих мозгов и денег нету! )

Spec patrul
И правда что.. . Они наверное даже при поносе умудряются Америку обвинить! )

Олег Балакин

Не все есть коммуняки с пожизненным диагнозом.

Менянезавут Самаприхожу

Совковое мышление...

Гульмира

Пока другого они не придумали, а в народе ненавесть за 20 лет на Америку не выветрелась представте 80 лет во всех бедах у нас была виновата Америка, на словах нашей власти, народ её не навидет, с рождения и поэтому на этом и играет проАмериканская власть сегодня

Алексей Сучков

Они сами потому что все куплены с потрохами, продажные девки.

Роман Поздняков

Что они ещё могут сказать в свое оправдание?

Данил Лихачёв

А всё с точность до наоборот.

N*
Natali *

Потому что если громко пернул в общественном месте можно перевести стрелки на соседа чтобы не было стыдно, а вова даже не пёрнул а обосрался и что ему оставалось делать, переводить стрелки, он и заявил что все кто его критикуют агенты госдепа, а у быдланов нет собственного мнения вот они и верят в его сказки.

Елена Фролова

Да, это тупые тролли. Отловить бы их паяльником в зад полечить.. . Чтобы боялись сюда соваться ...

Анна Морозова

Не всех, а только верхушку, которая вашу тусовку собирает

На
Наталья

Я, например, ни кем не куплена. Я простой обыватель. Но вот пример: Путин подписал указ о возрождении ЦБК на Байкале. Соответственно, все стоки в Байкал. Назвать это нормальным невозможно. И как к нему относиться? Вон Газманов приезжает с акцией по защите Байкала. А Президенту что? Все понимают вред, а он, что, не понимает?

Елена Шишканова

Это не сторонники Путина, это обычные про кремлевские тролли.

Aлиза Чынгышбаева

власти так будет приятней думать:)

Св
Светлана

Если хороший музыкант это не значит что ума палата... скорее наоборот