София Живилова

Нет противников или же сторонников Путина, а есть только находящиееся и отторгнутые от кормушек элементы ???:-)))

Екатерина Вдовина

Опаснее ситуация, когда евреев в стране перебор, которым не хватает места у кормушки, вот тогда и происходят революции.

Юлия Мухина

Какой вы вумный)))))))))))))))))))

Шахноза Мамадалиева

Если рассматривать мир как корыто с вареной свеклой, к чему вы и призываете, то это справедливо для 25% населения.
Если рассматривать мир как сообщество людей, то вы не правы вообще.

Ирина

С точки зрения свиней так оно и есть.
Им даже невдомёк, что кто-то специально подкладывает еду в кормушку, чтобы получить побольше свинины...

Олег

Есть еще третья сторона все еще на закопавшая как обещала Россию, все еще копает под нее и вкладывает в свое увлечение многие миллиарды долларов вот им Путин очень не нравиться, карты все путает.. . Россия все стоит еще и хорошеет несмотря на все старания пропиндосов представляющие интересы нашего древнего противника. . Кроме противников есть еще пропиндосы их никто не любит не те кто против Путина и не те кто за Путина и эти пропиндососы видят в интернете для себя хорошую площадку для агитации, тут их хватает. . им платят за это) ) за каждую совращенную душу..

Кирилл Данилов

Кормушка.. ммм. Полностью согласен с вами, ответ в вашем вопросе.

Руслан Москалев

Белоленточники как раз тайные сторонники Вовы. Они-то и появились в момент, когда нужно было повлиять на выборы президента. Народ шуганули чубайсами и собчушками, и он живо побежал оформлять того, кто лучше этих свиней. Короче, типа длинноюзабельные тролли эти навальнюки.

Наталья Андрушко

Хорошим для всех не будешь.

Лена Сиганова

есть воры и есть простые, честные граждане.

Полина

это мелочи жизни вот где трагедия борьбы у власти

Светлана Шатохина

Путин далеко не самый худший президент ! 🙂

Светлана Николаева

за Родину обидно, а Березовский всё уже доказал

Alima Bakirova

да я и не был возле кормушек. есть и такое ?

Наталья Кикаева

У меня нет кормушек, но я сторонник Путина. Так что ты гонишь.

Маня Манкевич

Да, общество труха . Еще Василий Розанов сто лет назад, об этом писал . За пол бутылки водки предадут ( когда снимали памятник Железному Феликсу пол бутылки водки на рыло выдавали, знакомый поэт рассказывал московский, издеваясь две бутылки получил ) , а вожаки за барыши от Госдепа ( но это враги, уже явные . Несколько миллиардов долларов на свою гомосятину схвавали ) вот такая жизнь современного ублюдка

Катюшка

Правильное наблюдение.. . Реальные оппоненты пресекаются в зародыше.

Ир
Ирена

Это как водится. Принцип разделяй и властвуй был всегда. Путин не может стать президентом всего народа, потому что "воспитание" не позволяет. Поэтому народ и делится на наших и ваших

Татьяна Якубенко

Ты прав, нет теперь русских людей, а только отторгнутые от кормушки россияны.

Алексей Строганов

Нет я так не думаю, корытце одно, а вот роли в этом спектаклеу всех распределены разные.
Оппозиции реальной у нас нет (Ильюхин критикнул реально и умер)

Владимир Столяров

Я сторонник Владимира Владимировича! Очень его уважаю! Он хороший человек, отличный президент!
Мне очень хорошо и сытно живется! У меня есть широкие возможности, так что мне хорошо живется!

Игорь Арзамасцев

Оригинальное видение государства как корыта с кормом и граждан (свиней) отталкивающих друг друга от корыта