Зв
Звездa

Допустим противники туПина обосруться если завтра его низложат, что будут делать сторонники?

Ви
Виктория

Да мы и с Медведевым можем жить. У вас смысл жизни пропадет

Анна Малютина

Преступят к зализыванию "шоколадного" отверстия (так как у предыдущего)

Ольга Пискайкина

У них у все один Хозяин

Анна Овсянникова

Срочно отделять от России Новую Республику. ( 100 км вокруг газовой трубы) ,
ГазТрансСильвания.

Овик Тадевосян

По идеи сторонники обоссутся т. к обосранные противники будут мочить этих самых сторонников....

Анна

Как минимум вырежут всю эту сволочь!

Владимир Сабуняк

обосрись ты с карликами.

Мария Чиркова

Ты не человек мира, ты копрофил.

Екатерина Кречетова

Свято место пусто не бывает.

Александр Новиков

начнётся битва с армией ишачья, и всем на всех плевать, путин страшен в делах своих а не в преданности прихвостней прикормленных, ишачьё же свой легкий хлеб и чувство причастности к цивилизации будут грызть до брызг кровавых.

Владимир Хлопунов

я понимаю что это они от горя сделают кто ещё им так издеваться над Россией даст ну а сторонники попробуют приемника подобрать но только но только не из проклятых разумеется.

Сергей Глазков

Сторонников у него нет! кормушку любят. будет другой и его будут облизывать из за кормушки опять таки.

Александр Сергеевич

Вы допускаете? Тогда обситарайтесь.)) )
Мы смеяться будем.