Рашид Габиев

Сторонники и противники усыновления детей в Сша вопрос к вам +

Ве
Вера

Точно, эти толстозадые клопы и клоуны думают только о понтах и своей выгоде

Ан
Андрей

Магнитский тут вообще и рядом не валялся... Даже живой... Кто об этих детях вообще думал, когда их продавали? А теперь и родственники нашлись....

Надя

молодец! ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!

Анатолий

Те кто думал об этих детях и занимался усыновлением или оказанием помощи наверняка даже не знают кто такой Магницкий и им не до политики. Они делают реальное дело, и делают это по зову сердца а не по призыву СМИ и депутатов. Единственное что во всём этом положительного, возможно то что у усыновителей из нашей страны будет приоритет перед иностранцами и бумажная волокита сократится. Хотя я не уверена что это произойдёт.

Па
Павел

нет-Магнитский был поводом для американцев хоть и подтвержденной неоднократными петициями и доказательствами, для своих имперских амбиций правовой державы. А нашим политикам для ответа и тоже из за имперских амбиций-только у нас они намного менее обоснованы

Александр

Нет. Когда же Дума начнет принимать законы не после того, а до того?

Алексей

нет конечно.
"кому он нужен этот Васька? "

Лиана

Возможно, что и вспомнили бы. Ведь есть такая беда. Не все же люди безразличные.
И посмотрите скольких людей это волнует.

Екатерина

я о них постоянно думаю: 10 лет работала в детском доме, вернее, в 11-летней школе-интернате для детей-сирот, прошло 15 лет, а я с ними до сих пор общаюсь. Думаю, что не так важно, кто усыновит. Важно, чтобы это пошло на пользу ребенку.

Степанов

...ну вот, пришёл Анзор и всех разогнал, и я пойду тогда в ТДВ...