Vitaliy Захаров

про всех ли усыновленных Российских детях в США мы знаем правду?

Уверен что как и во всех сферах, есть те кто не попал в статистические данные. Что сейчас с ними?

Что конкретно с такими детьми в США происходит. На органы их там не пускают случайно? Может действительно им было бы лучше в наших детдомах остаться?

Ел
Елена

Лучше бы всего было, что бы в России сирот не было. Кстати, в отдельных регионах нашей страны - сирот и нет. Там просто менталитет у народа такой. Если у ребенка умерли или погибли родители - его родственники берут сразу и воспитывают, как своего ребенка.
А что там в США. . Это все страшилки наших депутатов. Которых почему-то сильно напугал акт Магницкого. Ну, не пустят их в США. ну арестуют их недвижимость и счета в иностранных банках. А откуда у патриота счета в иностранных банках?

Наталья Горбунова

Мы даже про тех кто в России ничего не знаем.

Михаил Убирия

никто не может знать все

Дмитрий Руденко

а про всех ли детей сирот РФ мы знаем правду, уверен есть те кто не попал в статистические данные

А-
Алексей -4444444

Про кого из усыновлённых у нас российскими гражданами имеешь данные?

Оксана Гадеева

Нам правду никогда не скажут.

Полина Давыденкова

господи и тут очередной бред- ну какие нафиг органы? Вы понимаете что ребенок при усыновлении автоматом- гражданин США? как вы себе представляете гражданина США который прошел по всем регистрационным формам, визам, прививкам, через попечительские комитеты и фирмы по усыновлению- вдруг исчез и его разобрали на органы? ну хватит уже чушь то пороть