Екатерина Ищенко

Почему усыновленный российский мальчик сбежал из США на родину?

http://www.utro.ru/news/2013/03/26/1109338.shtml

Сергей

Ума нет - считай калека. Поэтому и сбежал.

Эльмира Никулина

многие эмигранты бегут домой. ностальгия, березки...

Ринат Нурбаев

"А был ли мальчик? "

Простите, не удержался. В год из россии убегает два миллиона взрослых, поэтому на фоне этого один вернувшийся мальчик стал новостью федерального значения и тут же был водружён на баннер пиара.
Я даже не буду называть его идиотом, во-первых потому, что в 15 лет мозги иметь конечно можно, но всё-таки ещё не положено, а во-вторых потому, что его и без меня назовут идиотом достаточно раз чебоксарцы, от зависти, когда он расскажет, сколько долларов в день он в этом ресторане получал.