Арзу

Песков: 46 усыновленных детей не уедут в США. "Закон подлецов" заработал. 😞

Михаил Лебедев

Дума больше всего похожа на террориста взявшего в заложники собственных детей.

Юлия Орешкина

Ну нет в РФ ничего путного чем бы могли ответить вот и ляпнули на счет детей уроды. В РФ дети пачками каждый год погибают и начихать а тут вдруг КОГДА то погибшего ребенка вспомнили. И почему у вас все через ж.. пу ?

Grisha Brinza

Лично я не усыновляю детей, посему, не мешаю этого делать тому, кто хочет. Для статистики просмотрел наш областной сайт: за последнюю неделю по вине родителей погибли две девочки 1,5 и 2 года, оба случая - "неблагополучные семьи". Эти дети были родными, а что же с детдомовскими тогда? Конечно, об этих смертях 1-ый канал трубить не будет. У нас все харашё. Хотелось бы знать, скольких из этих 46-ти детей усыновят/удочерят дурдумовцы и ярые запутинцы.

Татьяна Глухова

Уроды беснуют: -(((

Ириша Аникеева

не фартануло детишкам... будут бродяжничать, пресмыкаться

Иван Петухов

дума - сборище маразматиков

Lib For

депутанам и пахану гореть в аду .

Ил
Илоночка

Эдуард, он работает давно.
Просто сейчас стало невозможно этой подлости властей не видеть.
На самом деле страна очень-очень давно разделена на две неравные части.
Меньшая - это люди с элементарным чувством брезгливости.
И бо`льшая - холопы, подлость которых в генофонде.

Алексей

А ты один из этих усыновленных что ли - такой расстроенный....

Иван Мельников

46 детей не уедут в США, те которые уже там, теперь никак юридически с Российей не связаны. Ну и кто то бабла не получит, за тех самых 46 детей....

Евгений Алехин

Не верю. Уедут еще и как. Международные законы выше внутренних. Есть договор об усыновлении между США и Россией. Песков гонит пургу.

Елена Фролова

на 46 изуродованных меньше станет

Анастасия

Зато наши будут больше получать детей-сирот.. А то очереди уже на годы