Андрей Таранин

Какие изменения вы бы внесли в закон об усыновлении?

Ир
Ирина

Я бы вообще отменила усыновление. Это противоестественное деяние.

Сергей

чтобы детей давали и неполным семьям

Аня

В законе все есть - исполнять его надо (например - полная информация о здоровье ребенка - игнорируется полностью)

Иришка

Ребенок должен быть гостем в семье и знать, что это его вторые родители.
Ребенок не должен быть привязан к приемным родителям вечными "путами" и штампами. Не нравится - пусть идет в другую семью.
Оплата за уход приемным родителям должна быть мобильной.