Александра Яковлева

что вы думаете по поводу закона об усыновлении 2013? Какие изменения вы бы внести и с чем вы не согласны?

Анна Груздева

Вопрос не в законе а в правоприменительной практике!
В России нужно создавать мощную, не ангажированную и не политизированную гражданскую организацию занимающуюся проблемами усыновления и усыновленных детей.

Необходим контроль как над детскими домами, так и над усыновителями. НО бюракратический контроль неэффективен ни там, ни там.