Димарик Дарманчев

Ваше мнение по поводу антитабачного закона 2013?

лично у меня закон вызывает ненависть к этой гребаной стране. сплошная показуха. курение, наверное, самая важная проблема в россии, мда. одни эмоции

Сергей Артюшенко

рабы должны быть здоровы

Павел Тужилкин

Проблема курения плёвая... Деньги на жизнь главная проблема.

Юлия Пухова

Правильный закон, задолбали уже курильщики в поездах, в подъездах домов...

Aleksey Alex

Как и на подавляющее большинство законов в нашей стране, мне, как и подавляющему большинству голодающих баранов в нашей стране, плевать на антитабачный закон. Это не действовало никогда и действовать не будет. И на показуху мне тоже плевать. Я знаю, что так было, есть и будет до тех пор, пока не полетят клочки по закоулочкам. А блеять у нас все горазды. Особенно в интернетах. Тут настоящие войны идут с правительством. Такая куча революционеров собралась.. . тока правители не в курсе.

На
Настя

Положительный закон, зачем прокуривать здоровье и Страну!

Василий

Да просто создали шумиху вокруг ситуации, о которой и говорит то не стоит) А под шумок - просто подняли цены на табачную продукцию. И теперь уже 50 рублей вместо прежних 36 за пачку синего Винстона - вроде и нормально, лишь бы в тюрьму за курение не посадили))) )
Так бы и сказали, что денег в казне нет, всё жёнина родня распи... дела))))

Be
Bella

я не курю и не пью, но меня гопники ...

Татьяна Имамгулиева

Я его жду. Нужный закон.

Денис Павлов

те кто курил, курят, курили, будут курить!

Андрей

Идиоты могут родить идиотские античеловечные законы: -(((

Наталья Л

нас рать..

Са
Сашка

Антиалкогольная компания уже была, сейчас антитабачная

Толкователь Снов

У нас повесили знаки, где запрещено курить, и весь сказ, а если там закуришь, то без лишних разговоров, от полицейских квитанцию на уплату штрафа сразу-же получишь, и все дела.

Катюска Скапашка

Я думаю, что это уже привычная для нас кампанейщина. Начинать надо было с усиления антиникотиновой пропаганды. И поэтапно идти к запрету курения. Но на это же нужно тратить деньги. Проще раком поставить свой народ.

Ев
Евгений

Закон необходим. Вот как только он будет контролироваться? " Запретный плод-всегда сладок". Это истина.
А как же табачные "короли"? Они же понесут колоссальные убытки.
Увидим, что будет с 1 июня 2013г. -это же Международный день защиты детей! Ради них все это и делается...