Екатерина Полякова

Антитабачный закон! за или против?

Ев
Евгения

сама я курю, но не хочу что бы молодые были зависимы от сигарет, алкоголя и проч. думаю, всё таки нужны резервации для курящих.

Natalia Peksheva

я была бы рада, если бы из продажи навсегда исчезли сигареты! хотя и курю

Татьяна Опарина

Эта удушливая табачная вонь везде.. . Достало. Кстати запаха хорошего табака уже практически нет. Это какой же дояью народ травят?
ЗА!

Андрей Монахов

Борьба с тенью или собаки с хвостом. Если это борьба за чистоту воздуха, то все дымовые объекты - за город, автобазы во дворах - туда же.

Сергей Кошелев

Только ЗА!! ! Уже этим проклятым куревом задушили везде эти курящие и накуренные, зайдут в транспорт, дышать нечем, на остановках возле тебя курят, даже в сторону не отходят!! ! А я не курю и не переношу этот тошнотворный запах, почему я должна дышать этой гадостью!! ! Курящие конечно будут против этого закона!!!

Влад

Все дело в том, что государство вместо того, чтобы вкладывать деньги в эту борьбу планирует получить прибыль. Думается, ради этой прибыли все это и затеяно. Одним словом - очередная грабиловка.

Ек
Екатерина

Резко против. Табачные бунты никому не нужны.

Анна Дитятьева

против повышения цен на сигареты. а закон нужен.

Танюшка Любимова

дрянь это петькой из королевства поганого привезённая сгинуть должна с земли русской

Яков Цыганков

В стране где курит треть населения страны такой жесткий закон это все равно пардон что пукнуть в воду. Есть пример Греция - там никто подобный закон не соблюдает

Андрей Савченко

За при его неукоснительном исполнении. То есть - зоны для курящих, вагоны для них жеи так далее. А то будет очередной неисполняемый закон. В Белгороде в свое время запретили материться. И что, прекратили?

Николай Шумейко

однозначно - не курящие люди не должны вдыхать табачный дым. я был бы очень рад, если бы автомобилисты только сами дышали своими выхлопными газами. но для начала нужно антикоррупционный закон нормальный принять и наконец-то хотя бы начать борьбу, но мысли правительства уходят в сторону.